«Хлынов» и «Глобус» возобновили партнерский кешбэк

Отличная новость для покупателей супермаркетов «Система Глобус» и клиентов банка «Хлынов»: с 1 по 28 февраля 2023 года оплачивайте покупки в супермаркетах «Система Глобус» картой банка «Хлынов» и получите кешбэк деньгами в размере 3%. Вернуть можно до 5000 рублей!

 

Как начать возвращать?

 

- Каждому клиенту банка Хлынов ежемесячно доступны на выбор пять категорий из восьми, необходимо выбрать из списка «Система Глобус» и четыре любые другие категории.

- Оплачивать картой банка «Хлынов» покупки в супермаркетах «Системе Глобус» или заказывайте продукты с доставкой и возвращайте 3% от ваших затрат.

 

Когда деньги за покупки вернутся обратно на счет?

 

Клиент банка может самостоятельно зачислить накопленный в рублях кешбэк с первого числа за предыдущий месяц. Например: кешбэк за февраль вы сможете зачислить с первого марта. Сведения о накопленном кешбэке можно посмотреть во вкладке «Мой кешбэк» мобильного приложения банка.

 

Напомним, чтобы получать повышенный кешбэк от банка Хлынов, клиентам необходимо подключиться к программе лояльности «Центр привилегий» и иметь не меньше одной звезды в рейтинге. Сделать это можно в мобильном приложении банка (или Интернет-банке). Ознакомиться подробнее с условиями программы лояльности банка Хлынов, а также узнать какие привилегии вы получите за четыре или пять звезд в рейтинге можно на сайте bank-hlynov.ru.


Срок действия предложения повышенного кешбэка 3% - с 1 по 28 февраля 2023 года. Если у вас еще нет карты банка «Хлынов», получить ее можно в любом офисе банка.

 

Оформите карту, совершайте выгодные покупки и получайте возврат средств за полный месяц!

 

Не оферта. Подробные условия на сайте bank-hlynov.ru, по телефону: 8 (800) 250-2-777 или в офисах банка. Срок действия предложения с 01.02.2023 по 28.02.2023. АО КБ «Хлынов». Лицензия ЦБ РФ № 254. Реклама.


Рассказать друзьям: