Масленица в супермаркетах «Система Глобус»

Масленица – один из самых народных и долгожданных праздников, в этом году масленичная неделя идет с 11 по 17 марта. Из года в год дата праздника меняется, но неизменной остается традиция есть блины!


Блины - это символ Масленицы и по случаю праздника их пекут почти 80% россиян. Тонкие, кружевные, румяные, ароматные... Блины можно испечь самостоятельно, а можно купить уже готовые, по - домашнему вкусные блинчики, в супермаркетах «Система Глобус». Пекутся блины непосредственно в супермаркетах, купить их можно, что называется, «с пылу с жару».


Специальное предложение на готовые блинчики без начинки - 31,99 рублей за 100 грамм, с начинкой - от 42,99 рублей за 100 гр. Самые популярные блинчики у покупателей торговой сети «Система Глобус»: с ветчиной и сыром , с говядиной и луком и блинчики «Цезарь».

 

Любители необычных вкусовых сочетаний оценят блины с творогом и изюмом, яблоком и корицей, с бананом и клубничным джемом, стоимость от 42,99 рублей за 100 грамм.

 

Всего в ассортименте супермаркетов «Система Глобус» более 15 видов блинов с самыми разнообразными начинками: с ветчиной и сыром, с мясом, с капустой и яйцом, сладкие блинчики. Приятный бонус: на продукцию собственного производства, при совершении покупки с применением карты «Система Глобус» действует повышенный бонус - 5% на сумму покупки.

 

Для тех, кто любит сам печь блины, в супермаркетах «Система Глобус» на продукты к масленичной неделе действуют специальные предложения.

 

Празднуем Масленицу вместе с «Глобусом»!

 

Рассказать друзьям: