«Планетариум 4D» в Глобусе

С 16 сентября по 20 ноября 2022 года во всех супермаркетах «Система Глобус» и кулинарии на Ленина, 67 проходит акция «Планетариум 4D».

Откройте вместе с ребенком новые миры, собирайте красочные игровые фишки «капс», храните их в специальном альбоме, играйте с друзьями и соберите всю коллекцию фишек. Скачивайте бесплатное приложение «Планетариум 4D»* (6+), наведите камеру смартфона или планшета на игровое поле в альбоме и оживите всю солнечную систему в дополненной реальности. В приложении профессионально озвучены увлекательные факты о строении вселенной, планетах солнечной системы, есть карта коллекционера и он-лайн игра «Космический Патруль».

 

Условия участия в акции:

 

- Совершайте покупки товаров, отмеченных специальным ценником акции в супермаркетах торговой сети «Система Глобус» и кулинарии на Ленина, 67 с 16 сентября по 20 ноября 2022 года, включайте в чек товары партнеров - спонсоров Акции и получите возможность приобрести игровые фишки «капс» по специальной цене 9,99 рублей;

 

- Приобретайте альбом для коллекционирования игровых фишек «капс» с дополненной реальностью за 299,99 рублей. При покупке альбома получите одну игровую фишку бесплатно. Альбом содержит игровое поле, 20 ячеек для хранения фишек «капс» и биток для игры в «капсы» с друзьями.

 

А еще - найдите золотую, серебряную или бронзовую наклейки и получите возможность приобрести классные подарки всего за 1 рубль: один из трех современных смартфонов SAMSUNG Galaxy А10, одну из пяти современных умных колонок «Яндекс станция - мини» или одну из пяти гарнитур PANASONIC RP.

 

Положение Акции

 

Planetarium_A4 Planetarium-01

 

Рассказать друзьям: