«Цветочный бутик» открылся!

В торговом центре «Глобус» на Воровского, 135, на первом этаже рядом с супермаркетом, открылся «Цветочный бутик». Здесь вас порадуют огромным выбором цветов и демократичными ценами.

В торговом центре «Глобус» на Воровского, 135, на первом этаже рядом с супермаркетом, открылся «Цветочный бутик». Здесь вас порадуют огромным выбором цветов и демократичными ценами.

Этот магазин удивит вас широким ассортиментом свежесрезанных цветов - несколько сотен наименований от классических голландских роз до экзотических живых орхидей. Веселые ромашки и подсолнухи, яркие герберы и нежные ирисы – всего и не перечислить. А весеннее волнующее настроение появляется после того, как увидишь множество тюльпанов — желтые, белые, красные бутоны еще не раскрывшихся свежих цветов.

Здесь работают лучшие дизайнеры-флористы, которые создадут для вас авторские тематические и подарочные цветочные композиции. А если вы хотите, чтобы цветы радовали не один месяц – ваш выбор кустовые цветы в горшках. Такие хризантемы, розы и орхидеи будут цвести у вас на окне несколько раз в год, и создавать весеннее настроение даже в зимние холода.

В магазине представлен большой выбор цветочных аксессуаров: изысканных ваз самых утонченных форм, кашпо, цветочных горшков различных размеров и из разных материалов, интересные оформительские элементы.

Цветы здесь никогда не увядают, как и прекрасное настроение. Они доставляются каждый день прямиком от производителя. Цены тоже радуют - они очень демократичные. К примеру, композиции из тюльпанов стоят меньше 150 рублей, и станут лучшим подарком в предстоящие праздники – День святого Валентина и 8 марта. К тому же здесь регулярно проходят акции, особенно в преддверие праздников, и действуют скидки до 10% по дисконтным картам Глобус.

Цветочный бутик ждёт вас по адресу: ТЦ «Глобус» Воровского 135, 1 этаж.

Режим работы с 07.00 до 23.00

Рассказать друзьям: